| Автор | КОМПЛЕКТЫ |
Я все не могу ни как понять админов!
Народ просит разнообразие артов!!! Ладно может нет времени!!! Так почему бы не продовать всего навсего комплекты (варвара, демона и тд) Они то уже есть зделать завоз в магазин пополнить полки магазина артами и етими комплектами!!! И дело в шляпе... :) |
| -1 этож рары, их недолжно быть много в общей доступности, придумайте что нить получше... |
| 1 подумай головой,ето-же РАРЫ! |
| самое главное, что человек даже неосознает что он предлагает бред... Мда... |
| ЛАДНО ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!! |
| на то они и редкие арты, что их либо можно добитьься свои трудом выбивая в войнах, либо вводя реал или работая, пока не накопишь нужную сумму |
| про рары - это, конечно, бред, но вот арты для хайлевелов новые боевые давно нужны, уровня так с 9го, или хотя б с 10го, а то магам новые арты дали, а боевым фракциям - палубный хрен с маслом... |
| 7. а какой после этого смысл в рарах для хайлевов? нафиг они не нужны будут, если арты простые мощнее будут. правда если только усилить рары.... |
для Serzh:
кхм... ужо забыли как были тока боевые арты и маги ныли, а воины хихикали, всё перевернулося, ваща очередь хныкать... |
| 8.+1 введя комплекты на относительно ранней стадии игры появились такие рары которые хуже чем обычные арты 7+ и без всего комплекта они просто Г. Максимум насколько трофей превышает обычный арт это 1-2 стата. Если ввести арты 9+или 10+ то старые комплекты станут не нужны. |
Я все не могу ни как понять админов!
Народ просит разнообразие артов!!! Ладно может нет времени!!! Так почему бы не продовать всего навсего комплекты (варвара, демона и тд) Они то уже есть зделать завоз в магазин пополнить полки магазина артами и етими комплектами!!! И дело в шляпе... :)
А их вбрасывают иногда админы на аукцион. Редко, правда. А продавать в магазине... см. ответ 2. |
| ///закрыто - 5 /// |
| тема закрыта by Zem (2008-01-07 01:00:52) |
|---|