| Автор | Увеличить для кузнецов и мастеров инвентарь)) |
Собственно сабж)))
Например я даю броньку ... а у кузнеца есть уже отремонтированная бронька и он мне возвращает уже готовый арт )) Уменьшается время ожидания )) |
| Видать нету кузнецов ))) |
Ну для своих , если макспрочка для них неважна могу прокат устроить...
Вот ща у меня броня 0/59 лежит и 27/67. :) |
| тады привязать это к гильдии, мол 1 уровень +2предмета, 2 уровень ещё +3 придмета, или чтонить подобное |
| вообще с инвентарем давно что то решать надо. |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
Что будет в будущем
16. Введение складов и жилищ, как частной недвижимости
Не думаю что к профессиям будут привязывать размер инвентаря. |
| У меня особых проблем с местом нету, даже без расширенного склада. Что я делаю не так? :-) Хотя на крафт лежат 4 меча... |