Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:22
1667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУвеличить для кузнецов и мастеров инвентарь))
Собственно сабж)))

Например я даю броньку ... а у кузнеца есть уже отремонтированная бронька и он мне возвращает уже готовый арт )) Уменьшается время ожидания ))
Видать нету кузнецов )))
Ну для своих , если макспрочка для них неважна могу прокат устроить...

Вот ща у меня броня 0/59 лежит и 27/67. :)
тады привязать это к гильдии, мол 1 уровень +2предмета, 2 уровень ещё +3 придмета, или чтонить подобное
вообще с инвентарем давно что то решать надо.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
Что будет в будущем
16. Введение складов и жилищ, как частной недвижимости

Не думаю что к профессиям будут привязывать размер инвентаря.
У меня особых проблем с местом нету, даже без расширенного склада. Что я делаю не так? :-) Хотя на крафт лежат 4 меча...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM