Может я ошибаюсь(нет возможности за ТЭ проверить), но сдается мне, что расход маны при стрельбе магической стрелой (молнией друидов в меньшей степени) меньше расхода маны на подъем мертвых. Если это так, прошу исправить сей казус.
Либо дать некрам магическую стрелу в обмен на заклятье магического кулака.
Как еще одна альтернатива - ускорить регенерацию маны некрам в 5 раз. |