Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
1106
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЭ/ТЭ vs Некры - расход маны.
Может я ошибаюсь(нет возможности за ТЭ проверить), но сдается мне, что расход маны при стрельбе магической стрелой (молнией друидов в меньшей степени) меньше расхода маны на подъем мертвых. Если это так, прошу исправить сей казус.
Либо дать некрам магическую стрелу в обмен на заклятье магического кулака.
Как еще одна альтернатива - ускорить регенерацию маны некрам в 5 раз.
Улыбнуло. В меморис.
тема закрыта by RED (2008-01-07 01:37:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM