| Автор | Добавте 2 и 3 комплекты в память ! |
надоело тыкать по однному комплекту... у меня всегда было три :
1. Фулл
2. Охота
3. ГН
а этими подарками появилися ещо
4. Читсто НГ
5. Комбо
Кароче ОЧЕНЬ муторно после каждого боя лазить и инвент или рвать волосы на гоове (если забыл сменить -) |
если у тебя файрфокс, то вот этот тип тебе поможет
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=130
читай инфу и выбирай нужный скрипт |
| я до 10, новогодние и не сниму, очень хорошие, и на охоте и в гн |
| новогодний комплект- хорошая халява. |