| Автор | характеристики |
Предлагаю сделать так что бы на уровнях можно было бы увеличивать удачу,инициативу и боевой дух...
Ну или же напиток при котором сбрасываешь все умения,чтоб тогда можно было бы на удачу иницу и т.д |
| бред, ибо одна атака никогда не заменит одну удачу! |
| Непреемлемо. В этом случае все будут ходить с удачей +3. |
| ну и классно!Удача +10 |
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=4
это тебе даже по фракции подходит!чё классного?те у кого больше по количеству армии тот и выйграет!стрёмный бесспредел!а точно,ещё выйграет тот у кого инициатива громадная чтобы несколько раз сходить до хода противника!стрём и -999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999... [Игрок забанен смотрителем RED до 2008-01-08 05:42:10 // флуд] |
| А бан за флуд не хочется??? |
| а ты бан за темы на которые знаешь ответ?тупость есть тупость |
А бан за флуд не хочется???
Не за флуд, а за перекос форума, вот за это баянят, а флуда
тут нет и вообще идея слишком читерная.
1 -100 |
Крутая идея!
Иницу хотябы!
Я настаю на своем!!! |
| Бред. Топик закрыть. Флудера, который форум полама, в бан |
бред...
деточка, как такая фигня тебе в голову взбрела? |
| Я тя деточкой ща сделаю айсмен тоже мне... |
Анархо токо после вас милашка
Я угощаю свежим навечным баном |
| тема закрыта by RED (2008-01-07 17:41:11) |
|---|