Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3724
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторхарактеристики
Предлагаю сделать так что бы на уровнях можно было бы увеличивать удачу,инициативу и боевой дух...

Ну или же напиток при котором сбрасываешь все умения,чтоб тогда можно было бы на удачу иницу и т.д
бред, ибо одна атака никогда не заменит одну удачу!
Непреемлемо. В этом случае все будут ходить с удачей +3.
ну и классно!Удача +10
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=4
это тебе даже по фракции подходит!чё классного?те у кого больше по количеству армии тот и выйграет!стрёмный бесспредел!а точно,ещё выйграет тот у кого инициатива громадная чтобы несколько раз сходить до хода противника!стрём и -999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999...
[Игрок забанен смотрителем RED до 2008-01-08 05:42:10 // флуд]
А бан за флуд не хочется???
а ты бан за темы на которые знаешь ответ?тупость есть тупость
А бан за флуд не хочется???

Не за флуд, а за перекос форума, вот за это баянят, а флуда
тут нет и вообще идея слишком читерная.
1 -100
Крутая идея!

Иницу хотябы!

Я настаю на своем!!!
Бред. Топик закрыть. Флудера, который форум полама, в бан
бред...
деточка, как такая фигня тебе в голову взбрела?
Я тя деточкой ща сделаю айсмен тоже мне...
Анархо токо после вас милашка

Я угощаю свежим навечным баном
тема закрыта by RED (2008-01-07 17:41:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM