| Автор | лучше предложения и не придумать |
| нужно сделать так чтобы задание было в том же секторе где ты и находишся!а то бежать по всей карте только чтобы завалить например "большую армию лазутчиков"при на падение на которых я даже не расстанавливаюсь не очень интересно |
| бред. воры ныть начнут. |
бред. воры ныть начнут.
+1 |
| а чё им ныть если там просто не будут нападать игроки а будут только боты!и какая разница |
1. Бред.
2. Ну, ни все, у них ведь уже карованы есть. |
для Filosof:
а ты объясни почему ббред!или хотя бы тогда пусть максимум на 1 сектор!а то и в правдо когда находишся в ерхне ГН,дадут задание на портал2 и при 20миннатыкаясь на вора в каждом секторе |
6
Хе:-)
Он, видите лли, нескролько раз подряд воров побеждает, идя на квест, да еще и недоволен:-)
Благо если бы хоть раз проиграл бы, то потом три часа воров бы не встречал:-) |
для Derryk:
ну если он хочет выгоду тока себе пусть идёт погуляет |
| 1. +1 А воры пусть обломятся |
| +1 |
9,10
пасиб=) |
| тема закрыта by RED (2008-01-07 17:38:26) |
|---|