Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:51
3514
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторлучше предложения и не придумать
нужно сделать так чтобы задание было в том же секторе где ты и находишся!а то бежать по всей карте только чтобы завалить например "большую армию лазутчиков"при на падение на которых я даже не расстанавливаюсь не очень интересно
бред. воры ныть начнут.
бред. воры ныть начнут.
+1
а чё им ныть если там просто не будут нападать игроки а будут только боты!и какая разница
1. Бред.
2. Ну, ни все, у них ведь уже карованы есть.
для Filosof:
а ты объясни почему ббред!или хотя бы тогда пусть максимум на 1 сектор!а то и в правдо когда находишся в ерхне ГН,дадут задание на портал2 и при 20миннатыкаясь на вора в каждом секторе
6
Хе:-)
Он, видите лли, нескролько раз подряд воров побеждает, идя на квест, да еще и недоволен:-)
Благо если бы хоть раз проиграл бы, то потом три часа воров бы не встречал:-)
для Derryk:
ну если он хочет выгоду тока себе пусть идёт погуляет
1. +1 А воры пусть обломятся
+1
9,10
пасиб=)
тема закрыта by RED (2008-01-07 17:38:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM