Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | почему так |
вот все знают у каждой расы есть уникальное уменее
подьем из ада,заклятый враг,сопротевление магии,
тренеровки и т,Д
но есть и еше небольшие усиления фонтан удача на час
статуи дают боевой дух
колодец маны востанавливает герою ману
костяной столб 100% некроматии
хол дает +3 атаки
ии теперь подумаем демоны в пролете ??????
пусть будет постройка даюшаа +скокото % поднятия ада на час можно использовать раз в 3 часа
думаю так будет честно смотря что на 7лвл у демона
всего 28 собак | | ап разве я неправ | | ап | да введут вам что-нибудь!Праздники на дворе, а вам все лишь бы маразмом страдать.
Будет у вас небось Портал который увеличивает кол-во призыва на определенное время, либо навсегда, но с очень высокого уровня-8-9 | | иди лучше топ создай, как магов резать надо.апать не придется. | | тема закрыта by RED (2008-01-07 17:39:22) |
|---|
К списку тем
|