| Автор | предложение админам |
| всем очеб понравились новогодние подарочки - и всё мы очень просим продлить их - хотя бы до старого нового года - за ранее спасибо |
не надо...и так уже перебор.
-1 |
| не давать новые, а продить живучесть старых! |
| Лучше пусть просто один арт останется(на выбор,на память), даже с нулевой прочкой) |
не давать новые, а продить живучесть старых!
+1 |
для volkodav88:
-1
И так на рынке нормальные арты никто не покупает. |
| так никто не говорит чтобы новые давать - просто продлить действие старых |
| -1 |
Итак уже рынок артов сдох дня три как...
Праздники слишком дорого обходятся Империи - итак уже занимать в гномских банках приходится ;) |
| тема закрыта by RED (2008-01-07 17:38:42) |
|---|