| Автор | Телепорт между зданиями ГН за репутацию |
при репутации 10, можно переместиться из одного здания ГН в другое, при этом снимается Х очков репутации
Х нужно обсудить и взвесить
такое же можно прикрутить и к ГВ наверное |
| 0,75 |
| хорошая идея) |
2
))
мне казалось, что надо снимать около 2-3 |
| отЛИЧная идея, снимать 1 очко, или хотя бы портироватся по инферно порталам а то реально уже поднапрягивает с портала1 ити в портал 2 )) |
| - |
Концепции теоретической ядерной физики ещё не дошли до великих умов империи, т.к. они заняты более насущными вещами.
Хм... Да и думается мне, жители Империи ещё не готовы к квантовым экспериментам на добровольно - жертвенной основе...
И потом, зачем нам, бренным детям земли столь концептуально новые технические изыски? Мне например лучше бы ослика - 20 сек на сектор... И я рад ;) |
для Безликий:
хм, инферно порталы ведь никого не смущают, так почему бы демонам не поделится тайной гейтинга, в размен на какие то условия. |
Отстаньте от бедных демонов... Им и так досталось на пред идущей войне...
А источник энергии, питавший их порталы был разрушен в целях безопасности нации...
Естественно в каком нибудь "зоне 56" сохранился маленький огрызок работающего источника, но... мы об этом ещё долго не узнаем...
Так что довольствуемся безопасностью империи и пытаемся вывести породу "гончих осликов" -30 на сектор ;) |
4.
плохо казалось значит:)
максимум 1
т.к. за выйгранное задание 0.5
0.75 самое подходящее |
| Незнаю насчёт телепортаций , а вот к Ослику +1 , даёшь Гильдию Животноводства Выращивать осликов (кормить Элементами)1 лвл Ослик +5% передвижения 2й лвл +10% и т.д. :) |
лучше построить конюшни для всех.
и в зависимости от уровня игроки могут себе купить разных лошадей,
чем выше ур. тем круче лошадка и стоит дороже) |
| 1. Неужели, у меня репутация 9.5, не знал |
| бред |
| up, завезите в империю осликов, и откройте гильдию животноводов! |