Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНасчет артов НГ
я предлогаю не уберать их совсем а снизить их прочку до 20(ну на крайняк до 10) и оставить на весь год народ будет счаслив
Губозакаточная машина уже в пути.
я тож за но слишком сладко получается)
ну тогда хотяб 10 прочки
тема закрыта by RED (2008-01-07 21:19:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM