Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Насчет артов НГ |
| я предлогаю не уберать их совсем а снизить их прочку до 20(ну на крайняк до 10) и оставить на весь год народ будет счаслив | | Губозакаточная машина уже в пути. | | я тож за но слишком сладко получается) | | ну тогда хотяб 10 прочки | | тема закрыта by RED (2008-01-07 21:19:33) |
|---|
К списку тем
|