Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Охота |
| Предлагаю увеличить частоту выпадения разных монстров. А то иногда задалбывает, когда выпадают, например, теже самые 500 големов, и ты сливаешь или не проходишь мимо | | Не сделают,не надейся... а так идея не плоха | | Это не идея, это просьба. | | если он написал предлагаю то КАК ЭТО может быть просьбой??нуб.. | | я за.. | | тема закрыта by RED (2008-01-07 17:42:44) |
|---|
К списку тем
|