| Автор | Урон элементами. |
Вообщем суть такова, сделать существ присущих каким либо элементам и чтобы можно было на них затачивать оружее.
Щас только магию усиливает, а так чтобы усиливался урон по определенным стихиям и при физ атаке! |
| Если таке сделают, то у ТЭ будет 2 перка уже |
1
Жди перков, думаю обязательно эту способность введут. |
Жди перков, думаю обязательно эту способность введут.
Введут только для ТЭ |
1
Это умение у ТЭ называется "Цепь элементов" на сколько я помню. |