Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3823
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИнвестиции
Может сделать такую функцию как инвестиция предприятий Н-Р кидаешь в какой нибудь рудник 10к и через день тебе возвращают 10200 (если конечно баланс будет в +) % для каждого предприятия сделать свои Н-Р на руднике 1-2%, на обработке 2-4%, ну а на производстве 3-5% (%могут быть и другими)
против,хотя если и вводить то только через года 2-3,сейчас это не поможет,сейчас нужно чтобы в гос арты с предприятий автоматически продавались
ну не бред :)
1
бред какойто
А представь Навь или Шрек заложат на производство все что у них имееться тогда это всё прикроют очень и очень скоро
тебе броню пробили?
если барыжнечество у тебя не прет хочешь новую плюшку?
5 им с ихней ГР=6 както параллельно
6 а почему нет?
6
+1
у них по 2 лимончика заложат полюбак
А давай те еще акции предприятий сделаем, покупаешь, а потом они растут в цене...короче знаете про все сами
Бред все это
10 +1
им с ихней ГР=6 както параллельно
фигасе...с 2% в день, которые предложил автор...
вложат они по 2кк и считай через полтора месяца получат 4кк?
халявы не будет(с)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM