| Автор | Инвестиции |
| Может сделать такую функцию как инвестиция предприятий Н-Р кидаешь в какой нибудь рудник 10к и через день тебе возвращают 10200 (если конечно баланс будет в +) % для каждого предприятия сделать свои Н-Р на руднике 1-2%, на обработке 2-4%, ну а на производстве 3-5% (%могут быть и другими) |
| против,хотя если и вводить то только через года 2-3,сейчас это не поможет,сейчас нужно чтобы в гос арты с предприятий автоматически продавались |
| ну не бред :) |
1
бред какойто |
| А представь Навь или Шрек заложат на производство все что у них имееться тогда это всё прикроют очень и очень скоро |
тебе броню пробили?
если барыжнечество у тебя не прет хочешь новую плюшку? |
5 им с ихней ГР=6 както параллельно
6 а почему нет? |
6
+1 |
| у них по 2 лимончика заложат полюбак |
А давай те еще акции предприятий сделаем, покупаешь, а потом они растут в цене...короче знаете про все сами
Бред все это |
| 10 +1 |
им с ихней ГР=6 както параллельно
фигасе...с 2% в день, которые предложил автор...
вложат они по 2кк и считай через полтора месяца получат 4кк?
халявы не будет(с) |