Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:22
1667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАтака страхом
[quote]В бои были внесены некоторые статические составляющие, снижающие действие случайных факторов. А именно, не стоит ожидать удачу, мораль, критический удар слишком часто и подряд. Например, при удаче +1, появление ее на поле боя будет не чаще чем раз в 5 ходов и не реже чем один раз в 20 ходов. (Если удачи/морали 2 или более, то её появление будет намного чаще чем раз в 5 ходов!) С каждым ходом без удачи, вероятность появления ее возрастает. Общая же вероятность удача/мораль осталась прежней: 10% за 1 параметр.[/quote]

Не пора ли сделать более статичным это умение как все остальные вероятностные навыки?
В бою атака сработала 8 раз подряд на всех атаках которые не заканчивались смертью стека.
пример боя
warid=6546170
ап
может в ТехПроблемы продублировать?
ап
ибо умение багнутое
Не знаю... Соклан наоборот жаловался, что это не умение а миф...
Скорее, там привязка к соотношению коней и атакуемого стека идет. У меня по мелким стекам срабатывает довольно часто, а большие отряды, наоборот, почти не пугаются.
точно и критический выстрел эльфам тоже... а то то ни одного то каждый удар
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM