| Автор | новые нововведения |
1)ввести арт защиты от яда
2)жертвенные ямы у демонов и ТЭ
3)возможность автору топа на форуме редактировать своё сообщение и самому закрывать свой топ
4)аватары на форуме
5)отредактировать скрепку и описание игры: в скрепке этого форума обещаются демоны и магия второго круга
6)гильдия дипломатов: изначально вероятность 10% присоединения более слабой армии нейтралов к армии героя без возможности последующего воостановления.
на последующих уровнях увеличение вероятности присоединения, каждые 3 уровня +1 морали.
ЗЫ простите если боян |
| +100000000000000000000000000000000000000000000000 |
1. -
2. -
3. самому закрывать свой топ - БРЕД
4. не нада
5. однофигственно, разиницы никакой.
6. убей сибя |
1. не столь необходимо
2. где ты видел жертвенные ямы у демонов? O_o и как ты себе представляешь принцип их действия?
3. - 5. согласен
6. бред
вывод:
ждем перкиии!!!!! |
1. Не против, но админы сами разрулят ситуацию
2. против
3. РЕЗКО ПРОТИВ
4. боян, читай этот форум
5. Не важно, когда освободятся - сами сделают
6. ПРотив, ибо похоже на перк *в 5-ые не играл* |
1 -
2 -
3. НАДО
4. не надо
5. это и не админы могут делать
6. убей сибя |
2. где ты видел жертвенные ямы у демонов? O_o и как ты себе представляешь принцип их действия?
в героях 5 для повышения опыта. пусть будет работать раз в сутки и убивать пожертвованное существона 6 часов например |
Масло масленное?
Глупые идеи. Впрочем в этом разделе редко найдёшь что-нибудь вменяемое. |
в героях 5 для повышения опыта.
ямы - это только у ТЭ здание, при жертвовании бойцов увеличивается прирост. |
| По всем пунктам минусы -_- |
1 против
2 резко против
3 за +
4 нейтрально
5 полностью за
6 против |
| Ямы есть у демонов и ТЭ.для демонов опыт.для ТЭ увеЛИЧенный прирост минов и бестий. |
Топик бред только изредка проблискивают умные мысли
1) -
2) -
3) +
4) +
5) +
6) + (но стоит ввести доработки к пункту) |
| 12 идею первую выдвинул я,я ее и забраковал, так что не надо большее ее вспоминать!если только через года 3 |
14
Я написал как было в 5ых. |
1) -
2) -
3) -
4) -
5) +
6) - |
9
http://heroes.ag.ru/heroes5/towns/inferno/
Ищи внимательней)
1)лучше уж от других стихий...
2)НЕ НУЖНО
3)хотя б редактировать свое сообщение и возможность его удалять в течение 5 минут после постинга.
4)не существенно
5)описание может и следовало бы, все-таки новички играют, а часть того что есть отсутствует.
6)не нужно.Как узнать слабая армия или нет?Только такое на нижних уровнях возможно.А с ростом-можно завалить 10000 крестьян, а можно им проиграть) |
| От ядов и прочей хренотени скорее будут помогать зелья,но это с вводом соответствующей гильдии.Пока в этом надобности нет.Ассасины-редкость, а заклинание довольно бесполезное пока что... |
3. самому закрывать свой топ - БРЕД
нет, не бред, а мера против флудеров и им подобным + от археологов
но вот про редактирование - эт он погорячился |