| Автор | Групповые |
| Сделать, чтобы можно было выбирать не только против какого клана будешь воевать, но и какие можно исключать :) То есть не хочу, я чтоб ко мне зашла Китана ли - исключаем их клан новый, непомню как называется |
| 1. Можно сделать, не против |
| может ещё сделаем блок для артов, магов, ТЭ и апов??? -1 |
1
+ |
| 3. Ага, Робин бедовцы будут в КСЗС парами заходить и портить всю умелу |
| 5, нет вам победу подавай |
| 6. УМЕЛА, Робин бедовцы в КСЗС парами в фуле заходят и сразу выносят 2-х игроков, которым по 1 умеле даже не достаётся |
| +1 |
| [Сообщение удалено смотрителем Zem // 4.4.] |
| это дискриминация по клановому признаку. не будет этого! |
для Грауль:
ну не тебе решать будет или нет)
а так неплохая идея |
| 11. согласен,не мне. а будет,или не будет будущее покажет,а свое мнение я высказал. |