Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГрупповые
Сделать, чтобы можно было выбирать не только против какого клана будешь воевать, но и какие можно исключать :) То есть не хочу, я чтоб ко мне зашла Китана ли - исключаем их клан новый, непомню как называется
1. Можно сделать, не против
может ещё сделаем блок для артов, магов, ТЭ и апов??? -1
1
+
3. Ага, Робин бедовцы будут в КСЗС парами заходить и портить всю умелу
5, нет вам победу подавай
6. УМЕЛА, Робин бедовцы в КСЗС парами в фуле заходят и сразу выносят 2-х игроков, которым по 1 умеле даже не достаётся
+1
[Сообщение удалено смотрителем Zem // 4.4.]
это дискриминация по клановому признаку. не будет этого!
для Грауль:
ну не тебе решать будет или нет)
а так неплохая идея
11. согласен,не мне. а будет,или не будет будущее покажет,а свое мнение я высказал.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM