Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:24
3510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВсвязи с появлением новых гильдий 2
Из-за новых гильдий появилась необходимость в бальшом бальшом инвентаре.
Предлагаю с каждым уровнем гильдии рабочих увеличивать инвентарь (скажем на 5 слотов)
ку )
+1
никто не заставляет качать новые гильдии поэтому не сделают...
а так, мне лично пофиг :)
Ввести какие нибудь артефакты( типо рюкзака) можно, а увеличивать инвентарь это тупость.
Я вон почти не работаю , но живу , качаюсь и получаю новые леваки ) зачем мне подписыватся на плюхи моим соперникам ?))


-1)
предлагаю слот за 10 брюликов
никто не заставляет качать новые гильдии поэтому не сделают

никто не заставляет тебя качать Охоту так мот откажешся от бонусов этих гильдий

а Слоты давать за Гильдию Кузнецов и Гильдию Оружейников типо они поднимают выносливость итд

никто никого качать не заставляет , но те кто качают имеют право на свои бонусы
тебе 45 мало? О_о
+7 оружейников
Не, ребят, все-таки лучше это привязать к гильдии рабочих. Гильдию кузнецов и оружейников легко качать, а вот рабочих - нет.
Тем более, что у многих гильдия рабочих уже хорошо развита
против. Попробуйте увидеть лес за деревьями. Поскольку новые механизмы внедрены комплексно то этой проблемы нет.
для -sky-:

никто не заставляет тебя качать Охоту так мот откажешся от бонусов этих гильдий
ну сам же понимаешь, что бред :)
никто никого качать не заставляет , но те кто качают имеют право на свои бонусы
еще 1н бред :)

Поймите, кач ВСЕХ гильдий - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, а поэтому, специальных бонусов(кроме бонусов этих гильдий) вам никто давать НЕ ОБЯЗАН :)
хотя опять же, если увеличат инвентарь, то я не обижусь :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM