| Автор | Всвязи с появлением новых гильдий 2 |
Из-за новых гильдий появилась необходимость в бальшом бальшом инвентаре.
Предлагаю с каждым уровнем гильдии рабочих увеличивать инвентарь (скажем на 5 слотов)
ку ) |
| +1 |
никто не заставляет качать новые гильдии поэтому не сделают...
а так, мне лично пофиг :) |
| Ввести какие нибудь артефакты( типо рюкзака) можно, а увеличивать инвентарь это тупость. |
Я вон почти не работаю , но живу , качаюсь и получаю новые леваки ) зачем мне подписыватся на плюхи моим соперникам ?))
-1) |
| предлагаю слот за 10 брюликов |
никто не заставляет качать новые гильдии поэтому не сделают
никто не заставляет тебя качать Охоту так мот откажешся от бонусов этих гильдий
а Слоты давать за Гильдию Кузнецов и Гильдию Оружейников типо они поднимают выносливость итд
никто никого качать не заставляет , но те кто качают имеют право на свои бонусы |
| тебе 45 мало? О_о |
| +7 оружейников |
Не, ребят, все-таки лучше это привязать к гильдии рабочих. Гильдию кузнецов и оружейников легко качать, а вот рабочих - нет.
Тем более, что у многих гильдия рабочих уже хорошо развита |
| против. Попробуйте увидеть лес за деревьями. Поскольку новые механизмы внедрены комплексно то этой проблемы нет. |
для -sky-:
никто не заставляет тебя качать Охоту так мот откажешся от бонусов этих гильдий
ну сам же понимаешь, что бред :)
никто никого качать не заставляет , но те кто качают имеют право на свои бонусы
еще 1н бред :)
Поймите, кач ВСЕХ гильдий - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, а поэтому, специальных бонусов(кроме бонусов этих гильдий) вам никто давать НЕ ОБЯЗАН :)
хотя опять же, если увеличат инвентарь, то я не обижусь :) |