Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Несколько идей. |
1) Что бы можно было автоматический отсортировать Покупка\продажа в протоколе передач.
2) Что бы в протоколе передач были записи о переводах в клане.(положил в клан снял с клана, в данный момент идет только в клановый протокол такая инфа).
3) Функционально запретить передачу между осн. персом и второстепенным.(так же облегчить слежку за 2 персами))
4) Уже много раз предлогалось сделать 2 отдельных чата, боевой-лог боя, и просто чат для общения-кординации действий.
+ еще бы не помешало(если первое не возможно сделать) что бы при желание можно было не видеть что пишут в боевом чате.
5) запретить писать в боевом чате игрокам не относящимся к бою. | | спаун,прекращай бредить! | | идеи в основном хорошие, но лучше в этом топе не писать, а то моя тема внизу будет, а она гораздо важнее и насущнее | | Извини, но чистый бред | тут более логичен бы был доступ к базе проводок на чтение....
тогда появилась бы и возможность строить аналитические отчеты по движениям | | Придумал тупо, чтоб облегчить жизнь самому себе!!!!! |
К списку тем
|