Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:03
3510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНесколько идей.
1) Что бы можно было автоматический отсортировать Покупка\продажа в протоколе передач.
2) Что бы в протоколе передач были записи о переводах в клане.(положил в клан снял с клана, в данный момент идет только в клановый протокол такая инфа).
3) Функционально запретить передачу между осн. персом и второстепенным.(так же облегчить слежку за 2 персами))
4) Уже много раз предлогалось сделать 2 отдельных чата, боевой-лог боя, и просто чат для общения-кординации действий.
+ еще бы не помешало(если первое не возможно сделать) что бы при желание можно было не видеть что пишут в боевом чате.
5) запретить писать в боевом чате игрокам не относящимся к бою.
спаун,прекращай бредить!
идеи в основном хорошие, но лучше в этом топе не писать, а то моя тема внизу будет, а она гораздо важнее и насущнее
Извини, но чистый бред
тут более логичен бы был доступ к базе проводок на чтение....
тогда появилась бы и возможность строить аналитические отчеты по движениям
Придумал тупо, чтоб облегчить жизнь самому себе!!!!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM