Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2575
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГрафпакет
Возможно ли скачать какой-нибудь графический пакет себе на комп, чтобы бои и всё остальное быстрее загружалось... Мне кажется, это попутно может и облегчить работу серваку...
чё-то я опять не туда написал по-ходу... :)
На данный момент нет никаких скачиваемых пакетов данных для ускорения/улучшения игрового процесса.

Для ускорения загрузки боя в настройках (персонаж -> Персональные настройки -> Информация) есть функция Среднее качество графики в бою. (не заботьте сохранить).

///закрыто///
тема закрыта by Zem (2008-01-10 02:22:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM