Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Графпакет |
| Возможно ли скачать какой-нибудь графический пакет себе на комп, чтобы бои и всё остальное быстрее загружалось... Мне кажется, это попутно может и облегчить работу серваку... | | чё-то я опять не туда написал по-ходу... :) | На данный момент нет никаких скачиваемых пакетов данных для ускорения/улучшения игрового процесса.
Для ускорения загрузки боя в настройках (персонаж -> Персональные настройки -> Информация) есть функция Среднее качество графики в бою. (не заботьте сохранить).
///закрыто/// | | тема закрыта by Zem (2008-01-10 02:22:51) |
|---|
К списку тем
|