| Автор | Предлагаю здедать бои на деньги! |
| в разделе "Дуэли",создать бои на деньги, ето будет дополнительним способом зароботка.... |
| не прокатит, плата за бои запрещена, читай правила...(поверь, это было сделано не от хорошей жизни) |
| а так же фин прокачки и читов... все бои и так на деньги бой 7+ левла стоит больше 2500 монет.. давай еще и налик сдерать будем еще тысяч 20-50 за бой и один ты останешся.. и еще пара новичков) расходы в игре и так непомерные |
+1
Немного [:|||||||:], но все же хорошая идея. |
| Если уж делать то по типу темных. Заходит герой в бои на деньги ставку выбирает (к примеру как в рулетке 100 минимум макс 1к*лвл ну и комиссия 5%) и видно только уровень героя и саму ставку,естественно дуэли между героями одного уровня.Т.е. ежели вы считаете свое развитие(и набор артов) хорошим для своего лвл то почему и не рискнуть=) |