Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3814
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю здедать бои на деньги!
в разделе "Дуэли",создать бои на деньги, ето будет дополнительним способом зароботка....
не прокатит, плата за бои запрещена, читай правила...(поверь, это было сделано не от хорошей жизни)
а так же фин прокачки и читов... все бои и так на деньги бой 7+ левла стоит больше 2500 монет.. давай еще и налик сдерать будем еще тысяч 20-50 за бой и один ты останешся.. и еще пара новичков) расходы в игре и так непомерные
+1

Немного [:|||||||:], но все же хорошая идея.
Если уж делать то по типу темных. Заходит герой в бои на деньги ставку выбирает (к примеру как в рулетке 100 минимум макс 1к*лвл ну и комиссия 5%) и видно только уровень героя и саму ставку,естественно дуэли между героями одного уровня.Т.е. ежели вы считаете свое развитие(и набор артов) хорошим для своего лвл то почему и не рискнуть=)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM