| Автор | Привязать уровень гильдии наемников к... |
...к шансу получения элемента в случае удачного выполнения миссии.
Имхо чем лучше из тебя наемник - тем больше шанс, что тебя дополнительно наградят.
Скажем, на первой гильдии наемников шанс выпадания - 10%
На второй - уже 15% (или 20%)
На третьей - 20% (или 30%)
На четвертой - 30% (или 40%)
И так далее. Ваше мнение? ) |
| ну ты и хитрый :) |
2, а то :)
админы, плюшки подавать с чаем ;) |
для XuTPblu:
а примерно щас так ведь и есть если считать что на первой ГН выпадает только два элеметна а на второй появляются уже другие как и на третьей, следовательно и шанс получить должен быть больше ведь элементов то больше становится ) |
| если конечно формула расчёта вначале расчитывает выпадет ли элемент а уж потом какой именно выпадет ) тогда надо всё менять и переделывать ) |
| 4,5 сейчас не изменяется шанс. сейчас изменяется ассортимент выпадающих элементов. а я предлагаю еще и шанс их выпадания увеличить |
| 6 ну полность с тобой согласен ) |
| 7, то есть +1? |
| 8 нет, +2 |
| конечно + причём огромный и жирный |
| Огромный + |
| Зы: вспоминается фраза "Халявы не будет". Пишу для игроков, которые планируют именно это написать: Это НЕ халява. Игрок старался, бегал, тратил время - он заслужил хоть какой-то бонус. А учитывая наличие новых гильдий - это будет огромным + к репутации, популярности игры |
| а то на самом деле бред, я не купил не одного элемента и прокачал гильдию ювелира всего до 2-го уровня при том что осталось примерно 60 очков до ГН 3, а дальше то требуется больше элементов а выпадают они очень хреново |