Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3747
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПривязать уровень гильдии наемников к...
...к шансу получения элемента в случае удачного выполнения миссии.

Имхо чем лучше из тебя наемник - тем больше шанс, что тебя дополнительно наградят.

Скажем, на первой гильдии наемников шанс выпадания - 10%
На второй - уже 15% (или 20%)
На третьей - 20% (или 30%)
На четвертой - 30% (или 40%)

И так далее. Ваше мнение? )
ну ты и хитрый :)
2, а то :)
админы, плюшки подавать с чаем ;)
для XuTPblu:
а примерно щас так ведь и есть если считать что на первой ГН выпадает только два элеметна а на второй появляются уже другие как и на третьей, следовательно и шанс получить должен быть больше ведь элементов то больше становится )
если конечно формула расчёта вначале расчитывает выпадет ли элемент а уж потом какой именно выпадет ) тогда надо всё менять и переделывать )
4,5 сейчас не изменяется шанс. сейчас изменяется ассортимент выпадающих элементов. а я предлагаю еще и шанс их выпадания увеличить
6 ну полность с тобой согласен )
7, то есть +1?
8 нет, +2
конечно + причём огромный и жирный
Огромный +
Зы: вспоминается фраза "Халявы не будет". Пишу для игроков, которые планируют именно это написать: Это НЕ халява. Игрок старался, бегал, тратил время - он заслужил хоть какой-то бонус. А учитывая наличие новых гильдий - это будет огромным + к репутации, популярности игры
а то на самом деле бред, я не купил не одного элемента и прокачал гильдию ювелира всего до 2-го уровня при том что осталось примерно 60 очков до ГН 3, а дальше то требуется больше элементов а выпадают они очень хреново
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM