| Автор | предложение интерфейса |
| Ввести кнопки как в Героях.Т.е. "E" ожидание в бою , "Пробел" пропуск хода, "С" магия существа или вызов книги магии.Не знаю была идея или нет но было бу гораздо удобнее. |
| еще одно предложение: в экономической ст атистике подписывать название сектора в котором находится то или иное производство с такой-то ценой и кол-вом.А то открывать все не удобно.Тем более что вроде как она не сильно лагает ) |
о.О
нубы атакуют? |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=4377
8) Наконец-то добавились функциональные клавиши W (ожидание) и SPACE-пробел (оборона).
В свое время такая функция была отключена т.к. были проблемы вводом текста в чат боя. |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 19:13:42) |
|---|