Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпредложение интерфейса
Ввести кнопки как в Героях.Т.е. "E" ожидание в бою , "Пробел" пропуск хода, "С" магия существа или вызов книги магии.Не знаю была идея или нет но было бу гораздо удобнее.
еще одно предложение: в экономической ст атистике подписывать название сектора в котором находится то или иное производство с такой-то ценой и кол-вом.А то открывать все не удобно.Тем более что вроде как она не сильно лагает )
о.О
нубы атакуют?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=4377
8) Наконец-то добавились функциональные клавиши W (ожидание) и SPACE-пробел (оборона).

В свое время такая функция была отключена т.к. были проблемы вводом текста в чат боя.
тема закрыта by RED (2008-01-10 19:13:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM