Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:46
2983
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКартёжник после 10 уровня.
После 9 - 10 уровня сложилось мнение о каком-то странном явлении. Серии карт одного цвета стали длиною в 20-50, при этом это обязательно ненужный цвет. Уже недостаточно лишить противника двух цветов. С ростом ставок "бред" усиливается. Это что специально сделано? Может я чего не понимаю?
у меня тожу удача кончилась именно на 9 левеле...
наверное гдето настроено что хай будет продувать новичку в карты
Да что то в этом есть. Помню как сам на 3 - 6 уровне обдирал 9 - 11 и продувал 8, похоже интервал +/- 5.
Лёгкое иследование этого вопроса выявило зависимость размера ставки и разницы уровней, чем больше ставка тем меньше диапазон. Рекомендую на большие ставки играть от -1 до +1 к уровню, -3 не больше чем на 200, больше чем -3 на 40. Ещё играет роль кто к кому влез, мелкие уровни нападающие на больших могут быть наказаны с вероятностью 50%.
тут явно еще что то влияет
21-12-07 23:36: Вождь_Востока vs Фри 400
21-12-07 23:07: Tatushka71 vs Фри 1000
21-12-07 23:00: vitlauma vs Фри 1000
21-12-07 21:41: Фри vs Fopers 2000
21-12-07 21:27: Фри vs Spoon 2000
21-12-07 21:06: Фри vs Tugarin 600
21-12-07 20:55: Фри vs Great_Leader 2000
21-12-07 20:51: Great_Leader vs Фри 1000
в этот вечер я сливал всем :(
Хм... мои логи гляньте... =_=
сидят админы целыми днями и кидают вам ненужные карты..
не ужели так сложно понять слово рандом?
+1 с повышением уровня "линии" длиннее
Иногда смотришь как система извращается, чтобы отдать победу нубу и становиться просто противно.
Играть против нубов просто садомазохизьм, попытки обдурить систему никчему не привели, удалось выявить закономерность - та масть в которой получено преимущество в последствии полностью отсутствует.
Даже когда они лезут в ваши заявки, гоните нубов в шею.
Свежайщий пример: Лишил нуба красных и зелёных у него полные нули, монастырей у меня на 2 больше, маны у меня за 200 у него 32. При этом он спокойно заканчивает игру и мне нечем его притормозить.
Админы явно перемудрили, можно передёргивать, но зачем же так явно.
Ужас, в Аркомаге ИИ подыгрывающий только нубам :). А если серьёзно, то это просто рандом. Кассий, у тебя 713 побед и 702 поражения, тебе тоже, смотрю, подыгрывают )
1
Поделись ботом, а?)
Не заметил. В карты играю редко. На моём 2 уровне ГК бывает абсолютно такая же ситуация.
Помню, когда блиц-турнир играл с кем-то, то у нас обоих была "красная" линия, когда мы друг друга почти лишили шахт + карты выпадали на "стена" и таким образом мы оба набрали более чем 70+ к стене каждый.
Кстати, можем провести "спаринг". 10-ые лвл ГК пусть поиграют с -3 к уровню (7-ая ГК) 10 игр с разными ставками. Все ставки можно будет потом вернуть (кроме 3% гос.поборов) =)
на свой страх апну древнюю тему, после ввода 1 колоды в и империи полный рвндом у кого глаз дракона то в 95 % случаев и побеждает разве для рандома игра создаалась?
17
Есть смысл во этих словах. Даже банальная карточная игра "Дурак" и та требует учёта выпавших карт, тактики и логики. Игрок играющий от фонаря, чаще всего будет проигрывать такому игроку. Но и здесь рандом имеется.
Что ты предлагаешь, чтобы исправить эту ситуацию?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM