Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВвести продажу раров и орденов в инвентаре!
суть такова...

Раз Вы, уважаемые админы, выставили цены на ордена и рары исходя из их, якобы, рыночной стоимости (высчитывается от 40% ремонта) - то сделать возможным продажу орденов и раров с прочкой более 0 через инвентарь.

глупо? скажете Вы
отнюдь

лежит у меня в инвентаре,допустим, 5-6 орденов сломаных в "0".

ну нет клиентов, а деньги мне нужны сейчас (понятно, что через неделю-две появятся покупатели) - я ремонтирую их до определенной прочки и продаю по госовой цене через инвентарь

мелочб, а приятно (а Вам "три кнопки нажать" :))))
клиентов нету?. решил империи хлам спихнуть.)
Я приму если мне доплатите. А идее большой жирный минус. Сделать можно но не нужно.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM