суть такова...
Раз Вы, уважаемые админы, выставили цены на ордена и рары исходя из их, якобы, рыночной стоимости (высчитывается от 40% ремонта) - то сделать возможным продажу орденов и раров с прочкой более 0 через инвентарь.
глупо? скажете Вы
отнюдь
лежит у меня в инвентаре,допустим, 5-6 орденов сломаных в "0".
ну нет клиентов, а деньги мне нужны сейчас (понятно, что через неделю-две появятся покупатели) - я ремонтирую их до определенной прочки и продаю по госовой цене через инвентарь
мелочб, а приятно (а Вам "три кнопки нажать" :)))) |