| Автор | Не дать растаять Новогодним подаркам от Дедушки! |
Предложение такое: пусть лучше все эти подарки сгниют, и от них останется одна лишь гниль, изъеденная червями и молью. Пусть она занимает лишнее место в инвентаре, причём те, кто избавился от этого адского мусора накануне, получат гниль в тройном объеме навсегда.
Обсуждаем. |
| бред |
| Может, просто сразу отобрать по 10 мест инвентаря? |
+1
я за!
и чтоб в полночь последнего дня каждого месяца они восставали из праха, и душили своего обладателя до рассвета! О_о |
| 1 а тем кто носил вещи снегурки/деда мороза (наоборот естественно) меняли пол. Навсегда. |
для -лисяра-:
на тебе шапка Снегурочки)))))))))) |
| Чо курим?) |
| рулетку в блок. задрала уже. |
для -лисяра-:
Хвост оторву. |
| Подарки - эт канеш хорошо, но на лицо кризис перепроизводства. Самая прибыльная в плане зарплаты производящая промышленность застаивается, следовательно меньше потребляет продукции добывающей и перерабатывающей отраслей. Мы вынуждены в большинстве устраиваться на добычу. То есть по идее мы ВСЁРАВНО платим за новогодние подарки!!! Как не крути! |
8 ))))))))
по теме-бред) |
| Лично я недели ужо две как не устраивался на мою любимую зарплату - 235 в ЛЛ))) А недостача в зарплате - это сурьёзные бабки) |
для Защитник_Истины:
Это безусловно не может меня не огорчать =(((
для Greis:
Сиди уже Пап! +) |
| ///закрыто/// |
| тема закрыта by Zem (2008-01-10 02:37:24) |
|---|