| Автор | предложение по внедрению юнитов последнего уровня |
я хочу предложить вам согласно как и в настоящей игре Heroes5 создать последних юниттов как и там а именно для эльфов драконов, тёмных эльфов сумеречных драконов и тд..
я думаю будет интересно поиграть ими, померится силами и т.д.. |
| все будет, но в свое время |
| ))) а без твоего предложения они бы сделали 7 лвл скелетов, фей и тд чтоли? |
для vicing:
До драконов тебе играть еще года полтора-два)))))
Так что не парься |
| 4 + 1 ) |
1
Мериться силами ими можно будет не раньше 15 уровня))) |
Существа высшего порядка появятся с достижением игроками соответствующих уровней. Ждите.
///закрыто/// |
| тема закрыта by Zem (2008-01-10 02:42:16) |
|---|