Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3568
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпредложение по внедрению юнитов последнего уровня
я хочу предложить вам согласно как и в настоящей игре Heroes5 создать последних юниттов как и там а именно для эльфов драконов, тёмных эльфов сумеречных драконов и тд..
я думаю будет интересно поиграть ими, померится силами и т.д..
все будет, но в свое время
))) а без твоего предложения они бы сделали 7 лвл скелетов, фей и тд чтоли?
для vicing:
До драконов тебе играть еще года полтора-два)))))
Так что не парься
4 + 1 )
1
Мериться силами ими можно будет не раньше 15 уровня)))
Существа высшего порядка появятся с достижением игроками соответствующих уровней. Ждите.

///закрыто///
тема закрыта by Zem (2008-01-10 02:42:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM