| Автор | Порезать рыцарей на 8 лвл |
| Я считаю что у рыцарей на 8 лвл чересчур много арбалетчиков тогда так они наносят очень большой урон а убить их очень тяжело. Я знаю что у других фракций также есть сильные стороны и отряды, но фракция рыцарей превосходит их всех. Кто за отпишитесь. |
| переёдешь на 9тый придется на 9том резать? |
| Предлагаю порезать всех, а мне дать плюшек. |
| 2 Я не был на девятом не берусь судить |
| 4 Ясно что они читеры. И маги тоже читеры... Так что так... |
оставь рыцарей в покое, они долго терпели унижение на 6м и 7м лвл...
а вот 3й грейд у них на самом деле читерный... :) |
| Чтобы набрать 73 арбалетчика, рыцарям нужно пожертвовать всеми ополченцами и почти всеми пехами. А большое кол-во арбов можно набрать за счет тренеровок - это рассовое умение такое же как и миники, заклятые, открытие врат и т.д. Так что говорить о слишком большом кол-ве арбов бессмысленно. К примеру рогатых демонов можно набрать столько же и без всяких тренировок. Если ты имеешь ввиду, что именно тебе сложно валить рыцарей, то я тебе скажу что ТЭ-войнов я выносил на 8 легко, а ТЭ-магам нередко и проигрывал. |
| Резать.. автора. |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6608866
смотри и бойся что ждет на 9м))
совет больше силу магии нужно тэ с см больше 10 звери |
vstrecnoje predlozenije:
zarezat Beren... |
| Я не кровожадный, но лучше порезать Beren |
| идея в целом верная.если на 6 и 7 уровнях рыцари не могут ничего противопоставить другим-почему на 8 уровне они должны биться на равных?так что резать безусловно.и поскорее,пока я не перешел на восьмой. |
12.
Угу, Beren видать привык с удовольствием пинать рыцарей на 6-7 лвл, а на 8-ом - опа, рыцарь в ответ по балде надавал. Непорядок... |
| Я предупреждал, что "зарезки" буду закрывать, как только найду оные. Нашел, закрыл. |
| тема закрыта by Merciless (2008-01-10 01:30:43) |
|---|