Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автор2000 игроков
Из затого что в игре теперь больше 2000игроков просто невазможно устроится на работу. я предлогаю зделать больше рабочих мест!
предлагаю пройтись по секторам
Пробовал где нибудь далеко места оказываются. Просто понимаешь время то иногда мало устроится надо, а мест нет!
в Вулфе НИКОГДА не испытывал проблем с трудоустройством.
пора каланизировать новые територии в поисках работы! пошли на воину!

для Kvazar:
даже там иногда мест нехватает...
никогда неговори никогда (с)
Надо отделение ГН построить где-нибудь в левом нижнем углу. В ист ривер на работу да, хрен устроишься, а в других местах можно. В столице мест навалом
ненадо этого! давайте заселять инферно порталы и другие територи! зря они чтоли на карте есть?
нужна война за новые территории)
мест нет в 2х городах (где гильдии наемников) хотя и там чуть подождав устроиться можно...

а можно добежать за 2минуты до соседнего сектора и вуаля)) места есть

нытиков/лентяев в бан
покупаешь арты и устраиваешься на высокооплачиваемую работу.
Проблемы с работой на шахтах бывают только в истривере и иногда в писфуле, очень редко в тайжерсе и лизарде. В любом другом секторе всегда есть работа.
1. Чтобы устроится нада смотреть ПРОТОКОЛ РАБОТЫ!!!!!
Простите, у меня предложение: Может сделать так, что помогать охотникам можно независимо от сектора в котором вы находитесь.
1 сеичас хоть 200 секторов дай, будут нытки для которых не хватит метста в ист ривер
для Рекс:
Из затого что в игре теперь больше 2000игроков просто невазможно устроится на работу. я предлогаю зделать больше рабочих мест!

Эмперия Кепитал создан специально для того, что удовлетворить потребности всех! Про есть 2 варианта, гоняться за высокой оплатой или сидеть в центре и получать то что дадут! А мест щас больше чем игроков!
Интересно а где вы видите что игроков 2000! Я в рейтинге 3700 какойто?
А про импаир верно сказано места там есть всегда!
Предлагаю войну

Большую такую...


Выселятся отсюда нада
Война. только с кем!
18 Давайте нападём на Америку)
18 Давайте нападём на Америку)

Давайте нападём на нубов! Хотя нет... задавят количеством. =(
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM