| Автор | 2000 игроков |
| Из затого что в игре теперь больше 2000игроков просто невазможно устроится на работу. я предлогаю зделать больше рабочих мест! |
| предлагаю пройтись по секторам |
| Пробовал где нибудь далеко места оказываются. Просто понимаешь время то иногда мало устроится надо, а мест нет! |
| в Вулфе НИКОГДА не испытывал проблем с трудоустройством. |
пора каланизировать новые територии в поисках работы! пошли на воину!
для Kvazar:
даже там иногда мест нехватает...
никогда неговори никогда (с) |
| Надо отделение ГН построить где-нибудь в левом нижнем углу. В ист ривер на работу да, хрен устроишься, а в других местах можно. В столице мест навалом |
| ненадо этого! давайте заселять инферно порталы и другие територи! зря они чтоли на карте есть? |
| нужна война за новые территории) |
мест нет в 2х городах (где гильдии наемников) хотя и там чуть подождав устроиться можно...
а можно добежать за 2минуты до соседнего сектора и вуаля)) места есть
нытиков/лентяев в бан |
| покупаешь арты и устраиваешься на высокооплачиваемую работу. |
| Проблемы с работой на шахтах бывают только в истривере и иногда в писфуле, очень редко в тайжерсе и лизарде. В любом другом секторе всегда есть работа. |
| 1. Чтобы устроится нада смотреть ПРОТОКОЛ РАБОТЫ!!!!! |
| Простите, у меня предложение: Может сделать так, что помогать охотникам можно независимо от сектора в котором вы находитесь. |
| 1 сеичас хоть 200 секторов дай, будут нытки для которых не хватит метста в ист ривер |
для Рекс:
Из затого что в игре теперь больше 2000игроков просто невазможно устроится на работу. я предлогаю зделать больше рабочих мест!
Эмперия Кепитал создан специально для того, что удовлетворить потребности всех! Про есть 2 варианта, гоняться за высокой оплатой или сидеть в центре и получать то что дадут! А мест щас больше чем игроков! |
Интересно а где вы видите что игроков 2000! Я в рейтинге 3700 какойто?
А про импаир верно сказано места там есть всегда! |
Предлагаю войну
Большую такую...
Выселятся отсюда нада |
| Война. только с кем! |
| 18 Давайте нападём на Америку) |
18 Давайте нападём на Америку)
Давайте нападём на нубов! Хотя нет... задавят количеством. =( |