| Автор | создание собственных артов |
| [Сообщение удалено смотрителем Zem // 4.3. п.ф. отредактированное сообщение в посте № 13] |
| Вспомни кузнецов. Если такое и сделают, то собственные арты будут хуже и дороже. Хотя при вложении 1-2 лимонов и 3 месяцев кача можно будет так натренироваться, что делать такие же как на заводах |
+1 выбор формы будет идти в несколько стадий например:
1.выбор основново вида оружия
2.изогнутость,длинна
3.какието зазубренности
4.сияние арта или цвет |
Реклама сторонних ресурсов запрещена.
Не будит этого. Есть возможность улучшение артов, этого хватает. А делать арты это покупка за реал более мощных артов(на подобие некоторых других игр).Если же делать арты которые можно купить в госе. То смысл непоняте. выгоднее делать а не покупать точно не будит(экономика) И еще починка уже есть. Почем перса 7 лвл брали? |
| 4.не дешевле твоего |
| 4. и арты не мощьнее а просто подругому выглядищие и зависящие от уровня героя просто с другими статами |
| Арты выглядят как картинки jpg. Как можно сделать чтобы они по другому выглядели? Тут же не 3d графика |
| 7.ладно тогда чтоб можно было сделать одни статы арта для увелечения других и ввести побольше артов разных |
| +8.тоесть можно было взять арт и переменить статы как больше надо например посох мага 2см и 2 знания изменить на 3см или 4см |
| Гм... Почему бы не дать возможность игрокам самим делать стандартные арты? Да, чтоб это было дороже, чем на производстве, но это сильно поможет при недостатке артов. |
| Я предлагал не так. Чтобы каждый кто тем или другим способом хотел бы делать арты с параметрами, отличными от стандартных, должен был купить "лицензию на производство". В процессе этого происходила бы проверка на корректность статов, которые хочет делать производитель |
| 11.ну или так |
Если тема была извините. Надоумила меня другая онлайн игра **** мне очень понравился «меч глефа» отчаяния… и вот бы как гильдию сделать оружейную в которой можно было делать свои арты давались бы варианты формы, потом то что оно будет давать к характеристикам ,и в завершении ещё что-нибудь можно придумать.
-----
отредактировано |