Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:52
3483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсоздание собственных артов
[Сообщение удалено смотрителем Zem // 4.3. п.ф. отредактированное сообщение в посте № 13]
Вспомни кузнецов. Если такое и сделают, то собственные арты будут хуже и дороже. Хотя при вложении 1-2 лимонов и 3 месяцев кача можно будет так натренироваться, что делать такие же как на заводах
+1 выбор формы будет идти в несколько стадий например:
1.выбор основново вида оружия
2.изогнутость,длинна
3.какието зазубренности
4.сияние арта или цвет
Реклама сторонних ресурсов запрещена.
Не будит этого. Есть возможность улучшение артов, этого хватает. А делать арты это покупка за реал более мощных артов(на подобие некоторых других игр).Если же делать арты которые можно купить в госе. То смысл непоняте. выгоднее делать а не покупать точно не будит(экономика) И еще починка уже есть. Почем перса 7 лвл брали?
4.не дешевле твоего
4. и арты не мощьнее а просто подругому выглядищие и зависящие от уровня героя просто с другими статами
Арты выглядят как картинки jpg. Как можно сделать чтобы они по другому выглядели? Тут же не 3d графика
7.ладно тогда чтоб можно было сделать одни статы арта для увелечения других и ввести побольше артов разных
+8.тоесть можно было взять арт и переменить статы как больше надо например посох мага 2см и 2 знания изменить на 3см или 4см
Гм... Почему бы не дать возможность игрокам самим делать стандартные арты? Да, чтоб это было дороже, чем на производстве, но это сильно поможет при недостатке артов.
Я предлагал не так. Чтобы каждый кто тем или другим способом хотел бы делать арты с параметрами, отличными от стандартных, должен был купить "лицензию на производство". В процессе этого происходила бы проверка на корректность статов, которые хочет делать производитель
11.ну или так
Если тема была извините. Надоумила меня другая онлайн игра **** мне очень понравился «меч глефа» отчаяния… и вот бы как гильдию сделать оружейную в которой можно было делать свои арты давались бы варианты формы, потом то что оно будет давать к характеристикам ,и в завершении ещё что-нибудь можно придумать.

-----
отредактировано
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM