Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | флуд |
| Давайте оставим НГ арты, я к ним так привык)) | | Отжог )) МАЯ прелисть | для Nelzator:
Не удаляйте мне сайт-я к нему так привыкла!
Ваще-то почти то ж самое.Арты уберутся 10 числа в любом случае...Жалко но...Жизнь прекрасна!=))) | | Если хорошо запрятать, то может и не уберутся | | тема закрыта by RED (2008-01-10 01:55:33) |
|---|
К списку тем
|