Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:55
3783
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПриколы с камнями в боях
Вот играл за эльфа пока незамечал прикола,
но тока перешол за ТЭ и уже раза 3-4 точьно было...
Раставляю войска чтобы фурия ударила монстра. Бой начинается и камушки поевляются не на тех местах как при растановки войск и все разы когда замечал они повелялись на пути фурий, первые 2 раза думал меня глючит... Но потом пристально повтыкал и оказалось ряльно камни как грибы выростают за время между растановкой и началом боя =)
Это глюк или задумка протиф фурий? =)
У кого такая фишка просикалась?
Во-во! Расставлялся только что против 98 друдов. Напротив них поставил огра (дабы за два хода дошел и двинул дубиной).А тут о великая магия друидов призыв камня! прям перед ним возьник камушек. Друидов это конечно не спасло,но неприятно. Сначала думал глючит меня(ночь все таки),но теперь понял что это какой-то баг.
боянчик)) парни ТЭ об этом уже писали, хотя я такого не замечал, наверное потому как лесной я))
даже скрины ребята делали(( посмотри в глюках.. десяток человек подтвердят.. или у фурок.. или если нет фурок, то у ящерок на пути камешки.. и недобежать..
3
Я за ТЭ второй день играю так что об этом трабле не знал, он заметел больше всего тем у кого есть юниты со скоростью 8 восновно ТЭ естественно =)
спс за то что глаза открыли, а то я тож частенько охреневал, после таких приколов, думал "пора баиньки" ))
полазил по форуму ненашол топиков на эту тему...
kr0ik а что админы на это сказали ?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=37828
одна из тем.. ничего кроме бана, одному из особо несдержанных
А я между прочим никогда не ставлю войска прямо по линии бота. Ставлю либо линией выше либо ниже. И не замечал прикола с камнями. Теперь придется обратить внимание
Уже давно такой глюк не встречался.
Угу, бывает появление камней.
Причем не только на пути. Просто когда они перед фурками появляются, запоминается ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее:-)
gnomu naverno balyuysa kamnamu)
есть глюк. был единственный проход волкам. поставил волков напротив прохода. после растановки и начале боя даже этого прохода не стало. напротив волков - камень..
10 у мну и сегодня уже такое было, а так каждый день попадаешь переодически на этот .... (((
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM