| Автор | Строка инициативи! |
| Можно строку инициативи продолжить, а то на охоте хотелось би нормально разставить войска, а строка уже полная. |
| Фига се ты расставляешься!!!! |
| Дополнительное предложение: сделать прокрутку строки вперёд, как в пятых, иногда просто необходимо заглянуть в будущее, а нельзя. |
3+
1- |
3
+1
1
-1 |
3
+1
1
-1 |
3.
+1 - просто необходимая вещь.
1.
-1 - хорошо что ты Эльф. А я когда играю Некром 3*3 и ход 60 секунд, да еще все шестером делят армию по мах - можно смело идти курить, с моей инициативой мой ход будет не скоро. Ты хоть раз в 5-7 мин будешь ходить, а я? |
| up |
3. поддерживаю
1. тож неплохо бы |
3
+1
1
+1 если тока на охоте |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 19:08:59) |
|---|