Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:17
2174
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСтрока инициативи!
Можно строку инициативи продолжить, а то на охоте хотелось би нормально разставить войска, а строка уже полная.
Фига се ты расставляешься!!!!
Дополнительное предложение: сделать прокрутку строки вперёд, как в пятых, иногда просто необходимо заглянуть в будущее, а нельзя.
3+
1-
3
+1
1
-1
3
+1
1
-1
3.
+1 - просто необходимая вещь.
1.
-1 - хорошо что ты Эльф. А я когда играю Некром 3*3 и ход 60 секунд, да еще все шестером делят армию по мах - можно смело идти курить, с моей инициативой мой ход будет не скоро. Ты хоть раз в 5-7 мин будешь ходить, а я?
up
3. поддерживаю
1. тож неплохо бы
3
+1
1
+1 если тока на охоте
тема закрыта by RED (2008-01-10 19:08:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM