Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:04
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСоздание Боевой Заявки...
Предлогаю в фильтр боев вести такой пунктик Без Артефактов... :) как вы на это смотрите?
Полистай пару страничек и посмотри как игроки на это смотрят!
ОМГ...
Предлагаю за такие темы расстреливать на месте:-)
Друзья, ну не будьте эгоистами! Вот сделают такой фильтр. А как же после этого Спаун с Китаной и им подобными играть будут? :)
1. Смотрим так, что пора вводить пункт "Только в артах".
3+
5
угуг, уже несколько месяцев предлагается идея сделать поле "Артов не меньше, чем ...".
во-первых боян
во-вторых такого никогда не сделают
тема закрыта by RED (2008-01-10 19:08:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM