| Автор | Создание Боевой Заявки... |
| Предлогаю в фильтр боев вести такой пунктик Без Артефактов... :) как вы на это смотрите? |
| Полистай пару страничек и посмотри как игроки на это смотрят! |
ОМГ...
Предлагаю за такие темы расстреливать на месте:-) |
| Друзья, ну не будьте эгоистами! Вот сделают такой фильтр. А как же после этого Спаун с Китаной и им подобными играть будут? :) |
| 1. Смотрим так, что пора вводить пункт "Только в артах". |
| 3+ |
5
угуг, уже несколько месяцев предлагается идея сделать поле "Артов не меньше, чем ...". |
во-первых боян
во-вторых такого никогда не сделают |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 19:08:36) |
|---|