| Автор | Возможность торговатся в предложениях по ГН |
Вот никак не пойму, почему если торговцы так беспокоятся о сохранности грузов, то почему так жмутся на оплату за услуги охраны.
Предлагаю ввести возможность поторговатся с различного рода караванщиками и т.п. Механизм например сдалеть каким нить рендомным, чтобы первоначальное предожение рендомно перемножал на коэфф. как повышающий так и понижающий и можно было поторговатся не более 3 -5 раз. Так чтобы можно было либо доторговатся до 0,5 стоимости фула либо пролететь и получить последнее преложение например 0,01 стоимости фула (жадность фраера сгубила) ;-))) было бы прикольно |
| Разумно, хотя для меня уже, увы, неактуально :(( |
| фула? демона? ну ну=) |
2
на 15 уровне снова станет на чуть чуть актуально ) |
Не знаю, как конкретно с этим предложением, но то, что наемничество - статья не доходная, а расходная - факт =)
Наемникам пора создать профсоюз! |
| +1 |
| ++ Особенно это касается квестов на монстров , опыта за них дают крохи , а работа - не на курорт съездить :)) |
| 5. не скажите,не скажите. На 7м к примере если только начинать ее качать то многие задания голыми беруться. А на хай-лвл выпадают редкие и ценные эл-ты. |
для Sandro:
-1 =))) Для кого расходная, а для кого доходная =) Посчитай сколько стоит 1 элемент ;) |
9
А ты посчитай сколько стоит убитое время , пропущенные нейтралы , сколько ты не получишь умелки и экспы в обычных боях. |
| 9, учитывая частоту выпадения элементов, это всё-таки расходная статья. |