Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДорогая АДМИНИСТРАЦИЯ!!
Я подумал я когда в Ест Ривер мне нет где роботать!!!Писфул кемп тоже.Розширте роботи ПЛЗ я немогу ездить в другой город шоб пороботать!!!!!
1
я немогу ездить в другой город шоб пороботать!!!!!
Ноги сломаны? Щас админы посадят тебя в убежище и лодку заберут и будишь там работать.
2 +1 :)
а ещё доделайте название
оно должно быть Heroes WMZ
а ещё доделайте название
оно должно быть Heroes WMZ

Бред.
+5, на твоём-то 5-м уровне.. как ты это понял? Других меньше слушай, ага?
4 с че
го бы
1
в одном посту четыре раза о себе сказал, не каждый так сможет)
Щас админы посадят тебя в убежище и лодку заберут и будишь там работать.
А я бы не отказался от этого, только чтоб зарплата была не меньше 200.)))
тема закрыта by RED (2008-01-10 19:00:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM