| Автор | Дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ!! |
| Я подумал я когда в Ест Ривер мне нет где роботать!!!Писфул кемп тоже.Розширте роботи ПЛЗ я немогу ездить в другой город шоб пороботать!!!!! |
1
я немогу ездить в другой город шоб пороботать!!!!!
Ноги сломаны? Щас админы посадят тебя в убежище и лодку заберут и будишь там работать. |
| 2 +1 :) |
а ещё доделайте название
оно должно быть Heroes WMZ |
а ещё доделайте название
оно должно быть Heroes WMZ
Бред. |
| +5, на твоём-то 5-м уровне.. как ты это понял? Других меньше слушай, ага? |
4 с че
го бы |
1
в одном посту четыре раза о себе сказал, не каждый так сможет) |
Щас админы посадят тебя в убежище и лодку заберут и будишь там работать.
А я бы не отказался от этого, только чтоб зарплата была не меньше 200.))) |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 19:00:07) |
|---|