Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:17
2156
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро нг арты
Скорее это как юмор нужно рассмотреть.
А как насчет того, чтобы тем кто нг артами не барыжил сделать презент, неважно какой?=)
хахахаха ти типа не барижил и тебе типа призент на халяву ахахаха.
Мда.....АХАХА.Ржу немогу .ЛОЛ.
1
Я за), моему мульту в первую очередь презент), не отбирайте у него муфту, а то он обидется).
тема закрыта by RED (2008-01-10 18:58:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM