| Автор | Неделя бонусов. |
| Господа Админы! Я вот подумал, а почему бы не ввести ради эксперимента неделю бонусов классам,или день. Например:понедельник-день варваров.Все варвары в игре получают спец. арт(надо тока подумать куда вешать, к примеру сделать дырку в ухе))), который либо добавляет к атаке,либо(что лучше) позволяет добавить еще 1 параметр. На следующий день арт сам исчезает. |
| Блин,почему постоянно в пример (в новостях,в идеях) приводят варваров ? |
ДИСБАЛАНС, на этой неделе будут сильно рулить барбы и никто с ними играть не будет, будут писать, что без барбов, на след. неделе будут рулить ТЭ и тоже ДИСБАЛАНС
1----- |
ещё пара примеров:
неделя некров и эльфов
все маги и ТЭ лишаются магии на время это недели).
месяц некров и эльфов
все маги и ТЭ лишаются магии на время этого месяца).
год некров и эльфов
все маги и ТЭ лишаются магии на время этого года). |
для а669: А терь анти-неделя эльфов и некров, усиление магии в 2 раза на это время
Не, в этой идеи нет БАЛАНСА, и хватит флудить иначе будет нам кровавая баня. |
| Граждане! Вы немного не поняли(хотя я и сам виноват), не неделя,а день! |
День борьбы с флудом.
В этот день запрещается создавать тупые темы. И флудить в чужих топиках.
Хочу такой постоянно :)
А по сути - уже ответили.
Будут заявки сегодня "без варваров" итд.
Нафиг. |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 18:56:59) |
|---|