| Автор | Фокус ввода при устройстве на работу |
| Предлагаю чтоб, если есть возможность устроится на предприятие, то фокус ввода был установлен на поле ввода кода. А то надоедает каждый раз туда мышкой клацать. |
+1
согласен
Это явно облегит любителям героев с мобильного. |
| написание скриптов тоже будет куда легче... не придеца искать куды буковки клацать |
| Имхо основная защита от скриптов состоит в случайном наборе символов на рисунке, которые нужно набрать, а не в поиске поля для их ввода. |
Предлагаю чтоб, если есть возможность устроится на предприятие, то фокус ввода был установлен на поле ввода кода. А то надоедает каждый раз туда мышкой клацать.
А это вообще возможно? Я не помню такого в спецификации html... |
для alex_kocharin:
возможно, при помощи js |
| +1 |