Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФокус ввода при устройстве на работу
Предлагаю чтоб, если есть возможность устроится на предприятие, то фокус ввода был установлен на поле ввода кода. А то надоедает каждый раз туда мышкой клацать.
+1
согласен
Это явно облегит любителям героев с мобильного.
написание скриптов тоже будет куда легче... не придеца искать куды буковки клацать
Имхо основная защита от скриптов состоит в случайном наборе символов на рисунке, которые нужно набрать, а не в поиске поля для их ввода.
Предлагаю чтоб, если есть возможность устроится на предприятие, то фокус ввода был установлен на поле ввода кода. А то надоедает каждый раз туда мышкой клацать.

А это вообще возможно? Я не помню такого в спецификации html...
для alex_kocharin:
возможно, при помощи js
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM