Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТаймер работы
Сделать, чтобы показывалось с с кокого времени вы не работаете, если остается меньше 5 минут, то включается тамер, как при переходе по секторам.
зачем?
xo4yxa давно сделал похожий скрипт
но скрипт только под Firefox.
А вообще было бы удобно.
затем, что иногда не знаешь сколько тебе осталось точно ждать, А если играешь не через Firefox, как многие, то очень не удобно.
а где можно данный скриптик взять?
Время до восстановления [070804] + до конца смены (070806)
http://hwm.xo4yxa.ru/js/timerestore/
http://xo https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=12201
С набором Армии мне очень скрипт понравился, советую!
у него сайт временно не работает, так что пока я в пролете!
Да у меня есть только один вопрос, кто знает как его добавить?
а то я из описания не все понял! ГМ я поставил на ФФ
Инструменты -> Greasemonkey -> Добавить скрипт(по-моему так...)
Но, он также и автоматически устанавливается со странички с самим скриптом.
лан, буду ждать когда тех перерыв кончиться
тема закрыта by RED (2008-01-10 22:58:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM