| Автор | Таймер работы |
| Сделать, чтобы показывалось с с кокого времени вы не работаете, если остается меньше 5 минут, то включается тамер, как при переходе по секторам. |
| зачем? |
| xo4yxa давно сделал похожий скрипт |
но скрипт только под Firefox.
А вообще было бы удобно. |
| затем, что иногда не знаешь сколько тебе осталось точно ждать, А если играешь не через Firefox, как многие, то очень не удобно. |
| а где можно данный скриптик взять? |
Время до восстановления [070804] + до конца смены (070806)
http://hwm.xo4yxa.ru/js/timerestore/
http://xo https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=12201 |
| С набором Армии мне очень скрипт понравился, советую! |
| у него сайт временно не работает, так что пока я в пролете! |
Да у меня есть только один вопрос, кто знает как его добавить?
а то я из описания не все понял! ГМ я поставил на ФФ |
Инструменты -> Greasemonkey -> Добавить скрипт(по-моему так...)
Но, он также и автоматически устанавливается со странички с самим скриптом. |
| лан, буду ждать когда тех перерыв кончиться |
| тема закрыта by RED (2008-01-10 22:58:00) |
|---|