Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3814
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУлучшения на ману
1) Гильдия оружейников предоставляет игрокам бонуса на всё кроме знаний (кол-во маны).
2) Ювелир одновременно все улучшения на кольца/амулеты вешать не будет в силу специализированности фракций по школам/типам магии.
3) Частота использования элементов:
осколок метеорита 4 - 15.38%
ядовитый гриб 1 - 3.85%
абразив 3 - 11.54%
лунный камень 2 - 7.69%
цветок ветров 4 - 15.38%
цветок ведьм 2 - 7.69%
клык тигра 3 - 11.54%
огненный кристалл 3 - 11.54%
ледяной кристалл 3 - 11.54%
змеиный яд 1 - 3.85%

4) Теперь непосредственно само предложение:
Ввести возможность улучшений, которые с одной стороны будут давать единицы маны, а с другой увеличат спрос на малоиспользуемые сейчас элементы.

Уровень/ количество маны с улучшения
0/ 1 ед маны
....
8/ 9 ед маны
9/ 10 ед маны

Общий бонус улучшения с разных артов подсчитывается как и все другие бонусы коммутативно.

PS: У кого-нибудь может возникнуть вопрос, а в чём мой интерес. Просто иногда играть одной и той же фракцией надоедает, но кидать очки параметров на "бесполезные" силовикам СМ и З не хочется. Да и некросу или ТЭ пару дополнительных пунктов маны лишними не будут.
+, вообще хотелось бы разнообразия грейдов...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM