Предлагаю изменить дисбаланс игры. Всем известны случаи, когда стрелки врага первыми наносят удар, потом они бъют опять первыми в следующем раунде и т.д. Нормально отстреляться пострадавшей от первого выстрела стороне никаких шансов.
Надо так - те стрелки, что нанесли первыми удар в первом раунде, должны в следующем раунде принудительно бить после стрелков противника т.е. необходимо выровнять шансы стрелков обеих сторон за счет изменения очередности хода на шкале инициативы. Не стрелковых войск это не касается. |