Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложение по стрелкам.
Предлагаю изменить дисбаланс игры. Всем известны случаи, когда стрелки врага первыми наносят удар, потом они бъют опять первыми в следующем раунде и т.д. Нормально отстреляться пострадавшей от первого выстрела стороне никаких шансов.

Надо так - те стрелки, что нанесли первыми удар в первом раунде, должны в следующем раунде принудительно бить после стрелков противника т.е. необходимо выровнять шансы стрелков обеих сторон за счет изменения очередности хода на шкале инициативы. Не стрелковых войск это не касается.
Че за бред?
тема закрыта by RED (2008-01-11 00:30:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM