| Автор | Новые арты (нападобие НГшных) |
| На НГ было интересно играть не только потому что арты были халявные, а главное потому что они были разные с разными модификаторами и каждая фракция нашла ( и каждый игрок ) для себя оптимальную конфигурацию. Верните плз разнообразие артов (конечно без такой прочки) :)) |
| Я с тобой согласен!!! |
| они уже есть и называются арты - охотника... |
1
Полностью согласне.
3
Подскажи мне, как можно набрать 4 морали +13% ини +1 удачи. Так же защита 8 и атака 6 + знание и См 1? Буду благодарен если подскажешь. |
1
чтобы у всех была мораль 5 и удача 4? а некры в ПОПЕ(цензурное слово :)) как всегда, да?) |
для Умелец:
называются арты - охотника...
а ты в этих самых в групповых участвуешь ? |
6 речь про эффект на охоте - там эти арты есть...
4
да такого комплекта не набрать... и пару артов добавить было бы можно.... но думаю скоро это и сделают.. но не больше.. остальное все есть |
7+
афтор очевидно просит какой то халявы...
но... да у нас нет артов типа муфты снегурочки .. но простите ее меньше чем на 10 дней покупали за 30 к... то есть ее цена 100+к... аффтар и т.п. такие деньги никогда на арт не выкинет... он хочет Именно халявы |
для Умелец:
Халявы бы захотел , поревел бы по поводу продления , мне понравилось разнообразие, а то все в стандартных артах, ст. бой ( если никто не тупит по черному) .... |
... то есть ее цена 100+к...аффтар и т.п. такие деньги никогда на арт не выкинет... он хочет Именно халявы
да я половину прохождения 7 ур. был без артов, накопил денег и купил себе оные, появятся другие арты накоплю и куплю |
10
есть всякие медали ордена - части сетов - покупай.. разнообразия много - халявы мало |
для Умелец:
это уже с моей стороны флуд конечно, но...
дорогой ты видел цены на то что ты указал (11)
я про нормальные цены 20к-30к (х-н с ним 60к) но никак не 200-600к |
| да и не забудь назвать 20-60к халявой |
да у нас нет артов типа муфты снегурочки
Как это нету? А колечко сомнений? Лично мне да ну и пофиг что -2 морали. Зато таже +1 удача. А вот соотношение цены и прочки этих колец - это уже отдельная тема (которая поднималась и не раз) |
| 13. За 50к вполне можно орден 4ой степени купить. А за 75к 3ей! Так что чуть больше чем озвученная сумма но все таки. Еще есть арты вора. Каждый укладывается в вышеуказанный интервал 20-60к. |
чесно говоря тут я не цены на рары и арты собирался поднять, а агитировать за нововведения !
p.s. а ордена и так имею |
| +1!!!!!!!!!!!!!! |
16+
и вопрос не только про меня, если 2000-10000 решат купить рары , где это можно сделать, подскажите? :) |