Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнасчет ремонта артов
сделать ремонт артефактов не только за деньги, но и с исплоьзованием стали например или каких-нибудь других производимых на обрабатывающих предприятиях:
1. будет логично, что напр. при починке меча нужна сталь, колпака - кожа и т.д.;
2. не будет застаиваться товар на тех же обрабатывающих предприятиях;
3. будет больше свободных рабочих мест.

Р.С. может и боян)
[:|||||||:], +1
+1
+1
однозначно +1
+1
админы писали,что полностью будут пересматривать экономику ))
админы писали,что полностью будут пересматривать экономику ))

Может, тогда уж уберут все предприятия и позволят создавать самим игрокам арты (в зависимости от соответствующей умелки)? И чёткое разделение - игрок одновременно может быть либо у себя в кузнице, либо на шахтах...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM