Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | насчет ремонта артов |
сделать ремонт артефактов не только за деньги, но и с исплоьзованием стали например или каких-нибудь других производимых на обрабатывающих предприятиях:
1. будет логично, что напр. при починке меча нужна сталь, колпака - кожа и т.д.;
2. не будет застаиваться товар на тех же обрабатывающих предприятиях;
3. будет больше свободных рабочих мест.
Р.С. может и боян) | | [:|||||||:], +1 | | +1 | | +1 | | однозначно +1 | | +1 | | админы писали,что полностью будут пересматривать экономику )) | админы писали,что полностью будут пересматривать экономику ))
Может, тогда уж уберут все предприятия и позволят создавать самим игрокам арты (в зависимости от соответствующей умелки)? И чёткое разделение - игрок одновременно может быть либо у себя в кузнице, либо на шахтах... |
К списку тем
|