Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | новое задание ГН. замороженные монстры. |
на поле расположены монстры. они заморожены то есть их ход не наступит до момента удара по ним.
игрок распалагает войска по всему полю. | и смысл | И луками эльфы их сносят, здорово . Я конечно За!!!
- | лук выстрелил и монстр проснулся | бред, - | Напоминает вот эту историю
Решил побродить в Adventure mode. В первом городе тамошний представитель знати сразу после моего появления как-то неудачно поскользнулся и корчась от боли валялся, пока я осматривал окрестности. Так ничего и не добившись от него, пошёл в соседнее поселение. Там мне обрадовались и попросили убить злого циклопа. Ну, не вопрос. Пошёл к циклопу. С циклопом приключилась какая-то напасть. Когда я нашёл его пещеру и в дальнем конце набрёл на него, он был не в лучшем виде. В общем, он отчаянно блевал и сваливался без сознания. Я набросился на него с мечом и принялся спешно рубить. Рубился он не очень хорошо, но несколько пальцев я ему оттяпал ну и вообще потрепал. Обнаружив, что противник и не думает очнуться и напасть на меня, я отложил меч и принялся тренировать Wrestling. Достаточно долго я его всячески вывихивал и душил. Наконец, опять рубил мечом. В какой-то момент циклоп очнулся, заорал большими красными буквами, что он — именной циклоп и сейчас будет меня убивать, но следующим же ходом снова потерял сознание.
Так и не понял, что же с ним приключилось. И, если честно, какая разница? Важно то, что ни в одной RPG (с предопределённым сюжетом, или, тем более, random generated) я ничего подобного не видел. Потому что это странно и глупо — ты с квестом пришёл убивать гада, а ему и без тебя хуже некуда. Странно, глупо, но совсем не невозможно. | тупее идеи неслышал.... | -
Отмороженых в игре и так хватает. | Отмороженых в игре и так хватает.
+))
и от себя добавлю-бредятина полнейшая | игрок распалагает войска по всему полю. о_О тогда нужны ОТмороженые монстры с маленькими лапками и смаленьким туловком | А задание как звучат будет? Типа "В руднике спят уставшие монстры. И своим храпом не дают уснуть местным жителям" | Привожу пример того как будет называться задание: (В районе пещеры драконов появиись отмороженные драконы, они очень громко храпят и тем самым будят жителей вокруг, уничтож их а то у жителей будет вечная бессонница)
Идее огромный "-", бред полнейший! |
К списку тем
|