| Автор | #1631 "Щит империи" [боевой клан] |
Боевой клан "Щит империи".
Легенда.
Когда то на заре времен Империю защищали и охраняли ее границы только рыцари. Они были сильными и ловкими. Умело обращались любым оружием и казалось ничто не сокрушит их мощи.
Но настали темные времена. На Империю обрушилось полчище магов. Щиты не выдерживали ударов молний, мечи рассекали воздух фантомов и армия магов подошла к столице.
Поборов свою гордость люди обратились за помощью к эльфам,варварам и даже демоны и некроманты пришли на зов Империи. Враг был разгромлен.
Но помня о тех временах и не умении противостоять магии был выбран небольшой отряд самых талантливых рыцарей. Они направились к эльфам и те согласились обучить их магии леса. Затем были демоны, некроманты и даже маги.Не все смогли пройти испытание и овладеть искусством магии.Но те кто вернулся стали умело владеть и мечом и магией.
Империей было принято решение создать клан "Щит империи" для объединения таких героев и обучения подрастающих воинов этому искусству. Так возник наш клан который на передовых рубежах является Щитом империи.
Приглашает в свои ряды:
Принимаются воины от 5 уровня.Стоимость вступления 10000 монет.
Для героев от 10 уровня-прием в клан 5000 монет.
Сайт клана: http://empire-shield.clan.su/ |
| ап |
| +2 привет всем!! |
В Хабаровске отличная погода! Золотая осень!
Как всегда чиню арты дешевле всех в Империи! |
для PierGreen:
все чинишь? |
| народ, всем здрасьте! |
| опачки! привет!!! а я из блока вернулась :о) |
В клане вам помогут в развитии вашего героя.
Наставники клана развивают свою фракцию и оказывают помощь всем героям своей ветви.Любой соклановец может обратиться к наставнику за помощью и советом по игре.
В клане есть кузнецы,оружейники. |
| А вообще у нас очень хороший клан!! |
| У нас мега КЛаН))))))))) |
| ап |
+11
больше так не будет |
| Всем привет |
| Поздравляю Берёзку с возвращением |
| Ты лучьшая |
| а в Свердловске дождь... |
| а у нас сегодня День города в Черновцах!!! |
Наш клан лучший приходите..
+14 поздравляю! |
| уже воскресенье( |
Доброго утра всем!!!!
пасиб :о) |