Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:35
3811
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2

АвторШкола падонков Империи!
Добро пожаловать!Школа падонков открыта для всех,кто желает прикоснуться к сокровенному.Высочайший уровень наших преподавателей в области контр-культуры поможет вашим детям стать незаурядными деятелями в недалеком будущем,где не будет больше места для лицемерия и пустых похвал.Где цитадель правды и непредвзятость первалируют над ханжеством и подхалимажем!

Для начальных классов нашей школы рекомендуется запомнить простые правила, несоблюдение которых приводит к безоговорочному "Бану", в некоторых случаях пожизненно:
1. Быть предельно честными и активно высказывать свою точку зрения.
2. Не флудить и не ... без обасновки.
3. Во время занятий не ... в сторону препода.
4. Не КЭПСИТЬ!

Итак,давайте ознакомимся со штатным персоналом нашей гимназии.

Директор:Lexa.Исполняет функцию главного,никаких предметов не ведет,за исключением одного,предпочитает бухать кабинете,после матера юзеров,широко раскрыв окно своего кабинета.

Завуч:Sheyne.Выставляет итоговую оценку каждому из учащихся.При отсутствии препода может вести любой предмет.Особенно подкована в таких науках ,как "Психологий женщин после 25" и "Отсутствие навыков у музчин до 25".Проявляйте к ней особое уважение,ибо "Все скажет"!

Подростковая психологий:дАртаньян.Умён и тщеславен.Часто берет на дом дополнительную работу в виде учащихся 8-14лет.Имеет своих любимец на фотографиях в своём кабинете.

Наука и жизнь:Greis.Недавно заступил на должность главного науковеда.Не покладая рук,изучает труды Менделеева и Складовской-Кюри,в перерывах пишет стишки про то,как на свете плохо жить.

География:дядя_Ребус.Ваш покорный слуга является единственным падонком,который на самом деле знает, где находится Австралия.Мало того,я безошибочно и без компаса могу с точностью до миллиметра указать направление к Гидре,используя центральную точку экватора,противопложно течению Гольфстрим.

Мультоведенье:Кисо (Она же Puzzycat).используется исключительно в качестве плохого прмиера для остальных.Говорят о том,что сам Станислав Говорухин предлагал ей главную роль в новом проэкте "Кем быть нельзя!".

Дискуссионный клуб:Crag_Hack.Несмотря на артистические способности этого лектора,проводит уйму времени в дебатах и дискуссиях на политически-глобальные темы.Последняя фишка называется "Вступление Украины в ЕС с целью уничтожения ЕС".

Физика:Lord_Axe.Труды этого ученого не оставят равнодушными никого.За изобретение "использование каках в целях улучшения глобального потепления" администрацией нашей гимназии было принято решение представить кандидатуру Lord_Axe для получения ордена "За заслуги перед Отечеством".

Физкультура:Black.Тренер по синхронному обкуриванию и классическому набухиванию.По последним данным из Госкомспорта, Black подозревается в скуривании бывшего тренера «Зенита» Дика Адвоката.


Дорогие студенты!Мы желаем вам самых незабываемых дней в нашей гимназии падонков!Также успехов,с самыми наилучшими пожеланиями "Жечь" и "Радовать" своих учителей!
А знаете, что-то в этом всеже есть...

ЗЫ: Меня не хватает.
А как же ЖВС?
Ах да... Теме не место в творчестве, перенесите лучше во Внеигровой, там словоблудить и швыряться какашками можно более свободно.
Включил в свою компанию падонков Империи известных людей для увеличения значимости своего труда.

Не понравилось.
бред.. ИМХО
вот людям занятся не чем..."-" ))
заграфоманилсо малех, дядя Рэ, но фабула присутствует, зачет
Понравилось очень, но может ещё кого присобачить, за компанию)
Мне понравилось))
Кроссворд падонак и подонок...
Ещё надо добавить кого-нибудь.
А так понравилось ))
Имеет своих любимец на фотографиях в своём кабинете
Велика и могуча русская языка.
В школу иди. Равшаны и джамшуты и то лучше выражаются.
фабула присутствует, зачет
Имеет своих любимец на фотографиях в своём кабинете.

Поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
Бред, причём редкий.
Бред, причём редкий.

И низкокачественный...
один детский сад,где взрослая,аргументированная критика?)))
изюминка есть однозначно=)
5:
известных людей это о Lexa,] или Менделеев и Складовская-Кюри?)

для Derryk:
по-моему это твоя основная фраза на сегодня - уже не первый раз её вижу на форуме. Типа выучил - и новая фишка, надо всем похвастаться=)) Между прочим не видела слишком значительного присутствия грамматических или лексических ошибок в этом творении=))
Даже скажу зачёт=))
гг
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM