Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:34
3157
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Код при устройстве на работу
Автор
Код при устройстве на работу
Walkings
1
2008-01-12 13:45:15
Нельзя ли его немного упростить, я содним кодом уже минут 5 сижу и все немогу понять что там написанно
alex_kocharin
2
2008-01-12 20:07:21
Сделать одни цифры, и всё...
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM