Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:01
2001
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПрирост
предлагаю ввести в замке такую веш, как прирост в неделю)) ну как в обы4ныx герояx)) типо каздую неделю появляетса в замке по несколко воинов, которыx мона нанят))
и тот, кто играет на месяц долше - всех рвет? ;)
2+)))))))))))))))))))))
"ретро-мания"
2
цып-цып-цып гидры (с)не помню кто
тьфу, это я к 3, а не к 2...
можно впринципе сдеать прирост только както хитро
1
Тогда давайте ещё сделаем потери, как в обычных героях. Остался 1 крест - играй 1 крестом... Проиграл 1 бой - начинай играть заново... :))
2
А некр еще и терять этот прирост не будет,так как всегда сможет его поднять.Вот они реальные несколько К скелетов...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM