| Автор | Прирост |
| предлагаю ввести в замке такую веш, как прирост в неделю)) ну как в обы4ныx герояx)) типо каздую неделю появляетса в замке по несколко воинов, которыx мона нанят)) |
| и тот, кто играет на месяц долше - всех рвет? ;) |
2+)))))))))))))))))))))
"ретро-мания" |
2
цып-цып-цып гидры (с)не помню кто |
| тьфу, это я к 3, а не к 2... |
| можно впринципе сдеать прирост только както хитро |
1
Тогда давайте ещё сделаем потери, как в обычных героях. Остался 1 крест - играй 1 крестом... Проиграл 1 бой - начинай играть заново... :)) |
2
А некр еще и терять этот прирост не будет,так как всегда сможет его поднять.Вот они реальные несколько К скелетов... |