| Автор | Воры |
Давайте коллективно обламаем этот кач.
предлогаю вес перемещения по карте делать без армии. |
| кач? :D |
:)
И каким образом обламается кач? |
| ты не можеш напасть на армию если ее нет |
надо подавать заяву на персов 7лвл. У них там точно распродажа аков.
Бред и боян от 7лвл прям струится. |
| 4 давно из леса вышел?) |
| есть герой можно напасть на него и отыметь куда попало) он же без армии |
4. Протокол боев свой погляди, с тебя магар за 30 скелетов.
Так что это вопрос кто на ком качается, ты с того боя, в котором не шелохнулся поимел около 1к навару))) |