Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:30
3011
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВоры
Давайте коллективно обламаем этот кач.
предлогаю вес перемещения по карте делать без армии.
кач? :D
:)
И каким образом обламается кач?
ты не можеш напасть на армию если ее нет
надо подавать заяву на персов 7лвл. У них там точно распродажа аков.
Бред и боян от 7лвл прям струится.
4 давно из леса вышел?)
есть герой можно напасть на него и отыметь куда попало) он же без армии
4. Протокол боев свой погляди, с тебя магар за 30 скелетов.
Так что это вопрос кто на ком качается, ты с того боя, в котором не шелохнулся поимел около 1к навару)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM