Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Тест бои |
Давайте создадим бои в которых не получаешь ничего.Дуэль.
Только играть за двух игроков на разных фракциях. Проверить на какой ты лучше. | | +1 | | +1 | | +1 | | смени фракцию и проверь. умелу заодно подкачаешь | | 5 не удобно некоторым | 6, на потолке спать неудобно, одеяло падает, а тут пара кликов и у тебя другая фракция)
денег стоит, да, но за удовольствие надо платить ) | 6, на потолке спать неудобно, одеяло падает, а тут пара кликов и у тебя другая фракция)
денег стоит, да, но за удовольствие надо платить )
УмелкО - нуль после таких махинаций. То есть в групповые чужой фракцией соваться бесполезно. | | для alex_kocharin:согласен | | +1 | | ПЛЮСИЩЕ! |
К списку тем
|