Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТест бои
Давайте создадим бои в которых не получаешь ничего.Дуэль.
Только играть за двух игроков на разных фракциях. Проверить на какой ты лучше.
+1
+1
+1
смени фракцию и проверь. умелу заодно подкачаешь
5 не удобно некоторым
6, на потолке спать неудобно, одеяло падает, а тут пара кликов и у тебя другая фракция)
денег стоит, да, но за удовольствие надо платить )
6, на потолке спать неудобно, одеяло падает, а тут пара кликов и у тебя другая фракция)
денег стоит, да, но за удовольствие надо платить )


УмелкО - нуль после таких махинаций. То есть в групповые чужой фракцией соваться бесполезно.
для alex_kocharin:согласен
+1
ПЛЮСИЩЕ!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM